Четверг, 28.03.2024, 17:53

Главная » 2017 » Февраль » 21 » 15 февраля - День Дополнительного образования в Сунтарском улусе
15 февраля - День Дополнительного образования в Сунтарском улусе

15 февраля с.г. на базе этнокультурного центра "Олонхо" состоялось мероприятие, посвященное закрытию Года дополнительного образования в Сунтарском улусе.

В мероприятии приняли участие начальник управления образования Еремеев Г.М., начальник отдела администрации МР "Сунтарский улус (район) Петрова Т.П., все 7 учреждений дополнительного образования Сунтарского улуса.

Проведена выставка работ мастеров, обучающихся, фотовыставка. Также педагоги Сунтарского Центра детского творчества провели мастер-классы.

Примечательным является то, что всем семи учреждениям дополнительного образования вручены именные номинации по разным областям.

Педагоги дополнительного образования ЭРМЭЦ: Прокопьева С.Н., Герасимова С.М., методисты ЭРМЭЦ: Иванова М.И., Алексеева С.Л., Саввинова Г.С., зам.директора по НМР Иванова Н.П. награждены благодарственными письмами Начальника МКУ "Муниципальный орган управления образования".

Директор ЭРМЭЦ Иванова А.С. награждена Почетной грамотой Главы МР "Сунтарский улус (район)".

После торжественной части состоялся круглый стол на тему "Проблемы, поиски, пути их решения развития дополнительного образования в Сунтарском улусе".

В конце мероприятия состоялся концерт учреждений дополнительного образования.

Просмотров: 280 | Добавил: anna | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2017  »