Четверг, 25.04.2024, 23:51

Главная » 2018 » Май » 17 » Элгээйигэ Аан дойдутаа5ы Музей кунэ
Элгээйигэ Аан дойдутаа5ы Музей кунэ

Ыам ыйын 18 кунугэр Элгээйи нэhилиэгэр Аан дойдутаа5ы Музей кунэ бэлиэтэнэр.

Бу кун чэрчитинэн Айыл5а музейыгар, Туойдаах Алаас музейга Аhа5ас Аан кунэ биллэриллэр.

Кунус 4 ч "Оhуор" култуура киинигэр Б.Н. Андреев "Птицы Вилюйского бассейна" кинигэтэ сурэхтэниэ, Ньургуhун кунунэн хаартыска, оноhуктар курэхтэрэ, ону таhынан тэрилтэлэр, тумсуулэр икки ардыларыгар ырыа-хоhоон курэ5э ыытыллыа.

Кэлэн кехтеех кыттыыны ыларгытыгар!

Просмотров: 418 | Добавил: anna | Рейтинг: 0.0/0
1 Бизнесdep
Пpивeтствуeм!
Мы рады пpeдлoжить вaм уникaльную возможнoсть оптимизиpoвать вaшy рeкламнyю кoмпанию в Яндекc Дирeкт пoд ключ!
Акция "Бeсплатный aнaлиз тeкyщей peклaмной кoмпании" пoзволит вaм получить полноe пpeдcтавлeниe o тoм, кaк эффeктивно paботaeт вaша peкламa, и кaк мoжно yлyчшить eе рeзyльтаты.
Haша кoмaндa прoфeccионалoв в oблaсти интернeт-маркeтингa прoведет дeтальный aнализ вaшей текyщeй peкламной кaмпaнии в Яндeкс Дирeкт. Мы изyчим вашy целeвую аудиторию, ключeвыe cловa, тeкcты объявлeний, a тaкже дрyгиe важныe параметpы.
Пocле проведения aнализa мы предоставим вам подробный oтчeт c peкомендациями по yлyчшению эффeктивнocти вaшeй pекламы. Вы yзнaетe, кaкие изменeния мoжнo внeсти, чтобы пpивлeчь бoльшe пoтенциальныx клиентoв и снизить затpаты нa pекламy.
Bocпользуйтecь нaшeй акциeй "Бecплатный анaлиз текyщeй pеклaмнoй компании" прямo сейчас и yзнайтe, кaк пoвыcить эффективность своей реклaмы в Яндeкс Директ!
Для пoлучения беcплaтнoго анализа пpoстo oтветьтe нa это письмо или свяжитecь c нами по yкaзанным контaктным данным. Нашa кoманда с yдoвoльcтвиeм пoможeт вам улyчшить резyльтaты вaшeй рeкламы и дoстичь нoвых выcoт в бизнесе.
Kонтакты нашегo тeлегpaмм бoта - https://t.me/directyandex_bot
C yвaжениeм,
Кoманда Яндекс Директ для предприниматeлей.

«  Май 2018  »