МБУ ДО "Эльгяйский региональный музейно-экологичес...

Пятница, 24.05.2019, 06:53

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2019 » Апрель » 18 » Улусная НПК "Первые шаги" для дошкольников
15:08
Улусная НПК "Первые шаги" для дошкольников

Справка – отчет о проведении

улусной познавательной конференции “Первые шаги” среди детей старшего дошкольного возраста, 12 апреля 2019г.

 

      На базе ЭРМЭЦ проведена 12 апреля 2019г улусная познавательная конференция “Первые шаги” среди детей старшего дошкольного возраста.

      Всего приняли участие 17 дошкольника из 6 ДОУ Эльгяйской кусты.

      Работала 4 секции по 2-м возрастным категориям:    

  • Старшая группа
  • Подготовительная группа.

 

Итоги конференции

Старшая группа

Место

ФИО участника

ДОУ

Тема

ФИО рук-ля

ОБЖ

1

Макарова Алексия

“Чуораанчык”, с.Эльгяй

Сэрэх хаһан да хаалбат

Ефимова А.Н.

Естествознание (живая природа)

1

Поротов Айуран

“Чуораанчык”, с.Эльгяй

Саха төрүт аһа

Ефимова А.Н.

2

Алексеев Аман

“Елочка”, с.Эльгяй

Үүнээйи рассадатын олордуу

Андреева Т.А.

3

Яковлев Андриан

“Елочка”, с.Эльгяй

Динозавры

Алексеева С.Е.

3

Павлов Артемий

“Кэскил”, с.Толон

Динозаврдар

Григорьева С.Н.

Предметный микс

1

Иванова Сахая

Николаева Маша

“Чуоранчык”, с.Эльгяй

Олоҥхо-саха норуотун чулуу айымньыта

Татаринова Е.Е.

2

Иванов Андриан

“Елочка”, с.Эльгяй

Мин эһээм

Алексеева С.Е.

 

 

 

Подготовительная группа

Место

ФИО участника

ДОУ

Тема

ФИО рук-ля

Математика, техника

1

Никитин Никита

“Кэнчээри”, с.Эльгяй

Фруктовая батарейка

Алексеева С.Л.

2

Саввинов Артемий

“Күнчээн”, с.Күндэйэ

Күндэйэм массыыналара

Семенова М.И.

3

Петров Дмитрий

“Хаарчаана”, с.Хоро

Дьиэ кэргэн экономика

Павлова С.Н.

Естествознание (живая природа)

1

Дьяконов Данил

“Күнчээн”, с.Күндэйэ

Тойон аһыка уонна  үрүмэччи уратылара

Евсеева А.В.

Семенова М.И.

2

Гуляева София

“Хаарчаана”, с.Хоро

Кустук

Гуляева Н.

3

Еремеева Лияна

“Кэнчээри”, с.Эльгяй

Вулкан

Охлопкова У.А.

Номинация

“Любознательность”

Яковлева Ира

“Кэнчээри”, с.Эльгяй

Доруоһа

Алексеева С.Л.

Михайлова Р.Н.

Номинация “Практическая значимость”

Григорьева Изабелла

“Хаарчаана”, с.Хоро

Тиит мас

Павлова С.Н.

Предметный микс

1

Яковлева Эвелина

“Кэнчээри”, с.Эльгяй

Кырыымпа

Баишева Н.Е.

 

Победители и призеры награждены грамотами и памятными призами.

 

Оргкомитет ЭРМЭЦ

Просмотров: 14 | Добавил: anna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 9

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0