Вторник, 21.05.2024, 05:01

Главная » 2018 » Май » 23 » Мероприятия, проведенные к Международному Дню Музеев и Республиканскому Дню Подснежника в с.Эльгяй

Отчет-справка о проведении мероприятия, проведенной к Международному Дню Музеев и Республиканскому Дню Подснежника в с.Эльгяй

18 мая 2018 г  в КЦ «Узор» совместно с Музеем фольклора им.С.А.Зверева провели выставку-конкурс поделок и фотографий, концерт, смотр-конкурс песен, авангардных мод для населения.

В конкурсе поделок приняли всего 27 участников из с.Шея, Эльгяй.  Из них детей 17, взрослых 11 и коллектив СП «Эльгяйский».

Работы оценили жюри в составе:

- Алексеева Саргылана Лонгиновна, методист ЭРМЭЦ имени Б.Н.Андреева

- Саввинова Галина Семеновна, методист ЭРМЭЦ имени Б.Н.Андреева

- Прокопьева Светлана Николаевна, педагог допобразования ЭРМЭЦ имени Б.Н.Андреева

По итогам среди взрослых:

1 м – Максимова Октябрина Прокопьевна, с.Шея

2 м – администрация СП «Эльгяйский»

3 м – Захарова Олимпиада Васильевна, с.Эльгяй

Номинации: «Лучшая цветочная композиция» - Иванова Мария Гаврильевна, «Вдохновение» - Поротова Анастасия Алексеевна, «Весеннее настроение» - Герасимова Сардана Михайловна, «Креатив» - Трофимова Галина Афанасьевна.

Среди детей:

1 м – Яковлев Вадим, МБДОУ «Ёлочка» с. Эльгяй

2 м – Яковлев Андриан, МБДОУ «Ёлочка» с. Эльгяй

3 м – Макарова Галияна, МБДОУ «Ёлочка» с. Эльгяй

Номинации: «Креатив» - Иванов Андриан, МБДОУ «Ёлочка» с. Эльгяй, «Вдохновение» - Соколов Дима, МБДОУ «Ёлочка» с. Эльгяй, «Мастерство» - Никифоров Дамир, МБДОУ «Ёлочка» с. Эльгяй, «Фантазия» - Илларионова Валя, МБДОУ «Ёлочка» с. Эльгяй, «Красота» - Татаканова Айима, МБДОУ «Ёлочка» с. Эльгяй, «Настроение» - Петров Аян, 3 кл ЭСОШ, «Весеннее настроение» - Григорьева Ангелина, 5 кл ЭСОШ, «Лучшая цветочная композиция» - Ксенофонтова Уйгулаана, МБДОУ «Ёлочка» с. Эльгяй.

В конкурсе фотографий подснежников приняли всего 13 участников из с.Шея, Сунтар, Эльгяй.  Из них детей 6, взрослых 7,  коллектив ГБПОУ РС(Я) Сунтарский технологический колледж, семья Мартыновых, с.Эльгяй.

Просмотров: 316 | Добавил: anna | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2018  »